Если ваши тесты не открываются

Если ваши тесты не открываются

Alex Rubtsov -
回帖数:8

Уважаемые коллеги !

  Если при входе в ваши тесты возникает ошибка вида "Обнаружена ошибка кодирования, она должна быть исправлена программистом: Unknown question type order", то в банке вопросов теста требуется удалить или переоформить вопросы, которые помечены типом "?" ("Отсутствующий тип"). За этот тип вопроса отвечал плагин "order", в новой версии Moodle он не поддерживается. Переоформите эти вопросы на тип " Упорядочение Упорядочение".

  Во вложении список курсов, тестов и вопросов в них, которые содержат данную проблему.

回复Alex Rubtsov

Re: Если ваши тесты не открываются

Людмила Зверева -

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я проходила итоговый тест по организации и проведению выборов. Сейчас я захожу на сайт и не вижу что тест пройден мной, в чем проблема?

回复Alex Rubtsov

Re: Если ваши тесты не открываются

Алёна Галкина -

Здравствуйте, не могу пройти Тест-экзамен по правохранительным органам,  выдает ошибку: Обнаружена ошибка кодирования, она должна быть исправлена программистом: Unknown question type order

回复Алёна Галкина

Re: Если ваши тесты не открываются

Alex Rubtsov -

Добрый день !

  Обратитесь, пожалуйста к преподавателю этого курса. Он должен найти в банке вопросов вопросы помеченные как '?' и удалить/переделать их.

  Или дайте ссылку на этот тест, я сам извещу преподавателя.

回复Alex Rubtsov

Re: Если ваши тесты не открываются

Алёна Галкина -

Ссылка на тест: noodle.uio.csu.ru/mod/quiz/startattempt.php

 

回复Алёна Галкина

Re: Если ваши тесты не открываются

Alex Rubtsov -

По этой ссылке нет тестов, она неправильная.

回复Alex Rubtsov

Re: Если ваши тесты не открываются

Алёна Галкина -

http://moodle.uio.csu.ru/mod/quiz/view.php?id=36354