Обновление Moodle

Обновление Moodle

par Alex Rubtsov,
Nombre de réponses : 7

  Уважаемые коллеги!

  Обновление moodle.uio.csu.ru закончено, проверяйте новые возможности, присматривайте себе новые скины. Подсчитывайте потери... Что-то, возможно, работать не будет - пишите, будем исправлять. Старый внешний вид уже не вернется ...


En réponse à Alex Rubtsov

Re: Обновление Moodle

par Татьяна Павловна Корецкая,

Здравствуйте, уважаемый Алексей Владимирович!

В настройках не доступно управление разделом "Пользователи". Причём в разных учебных курсах.

En réponse à Alex Rubtsov

Re: Обновление Moodle

Добрый день! Мои студенты не могут записаться на курс "Русский язык и культура речи (Ведякова)", а я не могу отправить Вам сообщение: открыт только этот форум. Нужна консультация. В первом корпусе куда нужно прийти, чтобы ее получить?

Спасибо! Н.А. Ведякова

En réponse à Alex Rubtsov

Re: Обновление Moodle

par Наталья Мамонова,

Здравствуйте, я не могу сделать элементы своего курса видимыми для студентов. Что делать? Спасибо.

En réponse à Alex Rubtsov

Re: Обновление Moodle

par Тарынин Юрий,

Недоступно планирование начала тестирования.

Когда выбираешь время начала, то тест при наступлении времени недоступен, хотя информация отображается верно, если снять галку, а время тестирование текущее, то тест становится доступным.

En réponse à Тарынин Юрий

Re: Обновление Moodle

par Alex Rubtsov,

На сервере стояла неправильная временная зона. Поправил.

En réponse à Alex Rubtsov

Re: Обновление Moodle

par Елена Куба,

Здравствуйте, при попытке выполнить тесты в любом моем курсе выходит ошибка

En réponse à Елена Куба

Re: Обновление Moodle

par Alex Rubtsov,

В банке вопросов есть вопросы с типом=? ("Отсутствующий тип"), вероятнее всего это были вопросы на порядок следования. Данный плагин устарел и более не поддерживается. Попробуйте переделать эти вопросы на плагин/тип

"Упорядочение Упорядочение"